Главное меню
Выбор администратора
Реклама
Популярные новости
Информация
|
![]() Topaz ReMask - плагин для маскирования и декомпозиции фотографий (отделения объекта от фона) и плавного объединения с другим изображением, создан в помощь фотографам, дизайнерам и любителям заниматься графикой. ReMask избавит вас от нудной и долгой работы по отделению мельчайших деталей таких как волосы, туман, шерсть. Легко интегрируется в Photoshop и расширяет функциональные возможности процесса маскирования. ReMask обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и правильно вписать его в другое изображение. Самое сложное в этом процессе – точно выделить тот объект, который необходимо поместить в другое окружение. Topaz ReMask при работе использует свой фирменный метод маскирования "Tri-map" for ReMask, который заключается в элементарном выборе "нужных" и "плохих" пикселей на трех цветовых каналах. Topaz ReMask может справиться даже с такими сложными объектами, как волосы, мелкие детали, прическа, сложные "границы", тени и прозрачность, что позволяет после декомпозиции перенести сложные объекты с одного изображения на другое. Передовые технологии Topaz ReMask работает с помощью "Tri-map", то-есть пользователю представляется возможность выбора из сгенерированных карт-масок, состоящих из трех тонов: белого, черного и серого. Пользователи имеют возможность быстро определить элементы изображения, которые они хотят использовать: белый — элементы, которые надо сохранить, черный область картинки от которой хотят избавиться, серый — команда для ReMask для вычислений. Техника Tri-map значительно снижает время маскировки в разы при одновременном повышении точности резки тонких и сложных элементов изображения. Topaz ReMask безупречно интегрируется в рабочий процесс Photoshop, поскольку не обращается к внешним программным источникам, он работает непосредственно в меню слой-масок, непосредственно в Photoshop. Это позволяет сократить время обучения и обработки, что делает его быстрым и простым в использовании. Дополнительные возможности: • Мгновенное автообновление программного обеспечения. • Layer Mask "Option" (включить / отключить в настройках) — автосоздание маски слоя для неразрушающего редактирования. • Автосоздание слоя (включить / отключить в настройках) при вызове плагина, чтобы автоматически создать новый слой (только в Photoshop CS3 и выше). • Технология дезактивации цвета для решения проблем переползания цветов. • Варианты разделения окна просмотра: 2 или 4 окна. • Новые инструменты кисти для одиночного и двойного выбора цветов. • Режим (включить / отключить в настройках), чтобы изменить двухцветный процесс отбора. • Новый набор инструментов обработки: регулировка маски (слайдер прочность и твердость) и цвета (слайдер восстановление и обесцвечивание). • Улучшенная технология обнаружения волос и мелких деталей. ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 Язык интерфейса: Eng Лечение: в комплекте Размер файла: 46 Mb Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. |
Вход на сайт
Поиск
Интересные новости
Реклама
Облако тегов
Abstract, ae, aep project, Background, backgrounds, christmas, clipart, design, Flyer, girl, photo, photoshop, png, PSD, stock, Vector, vectors, winter, вектор, векторный клипарт, векторы, девушка, календарь, клипарт, клипарты, люди, новый год, обои, природа, рамка, рамки, растровый клипарт, флаер, фон, фоны, фото, фотоклипарт, фотошоп, цветы, шаблон
Показать все теги |